Cтраница 1
Первый углекислотный цех при Мироцком спиртовом заводе Киевской области был построен в 1932 г. / по инициативе инж. [1]
Создание углекислотных цехов при жировых предприятиях позволяет использовать отходящую ( бросовую) углекислоту, резко уменьшает транспортные расходы по ее перевозке, так как жировые предприятия расположены в крупных городах, где углекислота потребляется на месте. Углекислотные цехи при жировых предприятиях могут вырабатывать и отпускать углекислоту потребителям круглый год без перерыва на ремонт, как это бывает на спиртовых заводах. При непрерывном карбонатном омылении расщепленного жира получается чистая углекислота с содержанием двуокиси углерода свыше 98 %, на производство ее не затрачиваются высококачественный уголь экспортных марок и дефицитный абсорбент моноэтаноламин. [2]
Все сосуды углекислотного цеха, работающие под давлением, эксплуатируются в строгом соответствии с Правилами устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих лод давлением, утвержденными Госгортехнадзором СССР. [3]
Спиртовые заводы с углекислотными цехами заняли ведущее место в углекислотой промышленности страны, составляя по численности 34 % и тю производительности 37 % всех предприятий, вырабатывающих углекислоту. [4]
На пивоваренных заводах оборудование углекислотных цехов осуществляется по описанной выше схеме. [5]
На заводах, где имеется углекислотный цех, газ из дрожжегенераторов, поскольку он смешан с воздухом, отводится в отдельную спиртоловушку, а из нее в атмосферу. Углекислый газ, выделяющийся из бродильных чанов, направляется через отдельную ловушку в углекислотный цех. В спиртоловушке водой улавливаются пары спирта, уносимые с углекислым газом. Водно-спиртовая жидкость из спиртоловушек направляется в бражку, идущую на перегонку. [6]
Основным условием техники безопасности в углекислотных цехах является обеспечение правильной эксплуатации оборудования, приборов, арматуры и трубопроводов, чтобы не допускать утечки углекислого газа. [7]
Углекислота отводится через пеноловушку 19 и спиртоловуш-ку 20 в углекислотный цех, а из дрожжегенераторов-через пеноловушку 21 и спиртоловушку 22 - в атмосферу. [8]
Новые мощности введены в основном в связи со строительством углекислотных цехов при спиртовых заводах. [9]
Книга содержит краткую характеристику технологических процессов гидролизных и сульфитно-спиртовых производств, производства белково-витаминных концентратов, а также вспомогательных производств - сушки лигнина, углекислотных цехов, экстракции. [10]
Создание углекислотных цехов при жировых предприятиях позволяет использовать отходящую ( бросовую) углекислоту, резко уменьшает транспортные расходы по ее перевозке, так как жировые предприятия расположены в крупных городах, где углекислота потребляется на месте. Углекислотные цехи при жировых предприятиях могут вырабатывать и отпускать углекислоту потребителям круглый год без перерыва на ремонт, как это бывает на спиртовых заводах. При непрерывном карбонатном омылении расщепленного жира получается чистая углекислота с содержанием двуокиси углерода свыше 98 %, на производство ее не затрачиваются высококачественный уголь экспортных марок и дефицитный абсорбент моноэтаноламин. [11]
Первый опыт перевода производства углекислоты с угля на газ осуществлен в 1956 г. на Краснодарском пивоваренном заводе. Углекислотный цех этого завода до 1956 г. получал уголь разных марок, в том числе малосернистого и умеренной зольности угля марки АК только 40 %, остальные 60 % приходились а долю угля AM и АРШ с повышенным содержанием серы, высокой зольностью и значительным количеством мелочи. Полученные от сжигания угля таких ( марок дымовые газы содержали до 10 % углекислоты и вредные примеси: сернистый газ ( SO2) и сероводород ( H2S), а также большое количество золы и сажи. [12]
На заводах, где имеется углекислотный цех, газ из дрожжегенераторов, поскольку он смешан с воздухом, отводится в отдельную спиртоловушку, а из нее в атмосферу. Углекислый газ, выделяющийся из бродильных чанов, направляется через отдельную ловушку в углекислотный цех. В спиртоловушке водой улавливаются пары спирта, уносимые с углекислым газом. Водно-спиртовая жидкость из спиртоловушек направляется в бражку, идущую на перегонку. [13]
Двуокись углерода образуется при сбраживании гексозных Сахаров дрожжами на этиловый спирт. Углекислый газ, выделяющийся при спиртовом брожении, отбирают из бродильных чанов и направляют в углекислотный цех для сгущения и очистки. На различных стадиях сгущения и очистки газа от примесей его проверяют на содержание двуокиси углерода, воды, масел и окисляемых веществ - спиртов, эфиров, альдегидов, органических кислот и минеральных кислот. [14]
При повышении концентрации больше 5 % наступает сердцебиение, раздражение слизистых оболочек, головокружение. Затем может наступить удушье. Поэтому действующий углекислотный цех должны обслуживать не менее двух человек. Необходимо следить за исправной работой вентиляционных устройств. [15]