Cтраница 3
Запрос отладки - вход запроса отладки позволяет пользователю вызвать режим отладки из внешнего командного контроллера. Если сигнал активен, он вызывает завершение текущей инструкции DSP, сохранение информации о конвейере инструкций, вход в режим отладки и ожидание команды по линии DSI. В режиме отладки активный сигнал на линии DR вызывает сброс контроллера ОпСЕ, поэтому может использоваться для сброса контроллера, если потеряна синхронизация между ОпСЕ и внешним устройством. Сигнал DR должен быть деактивирован после того, как поступит ответ ОпСЕ по линии DSO и перед тем, как будет послана первая команда. Активация сигнала, DR вызывает выход процессора из состояния останова или ожидания. Активация сигнала DR в течение деактивации сигнала RESET вызывает переход DSP в режим отладки. [31]