Горячее нитрозный газы - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 1
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо. Законы Мерфи (еще...)

Горячее нитрозный газы

Cтраница 1


1 Схема установки для получения разбавленной азотной кислоты при атмосферном давлении. [1]

Горячие нитрозные газы охлаждаются в котле до 160 С, затем в скоростном холодильнике 7 до 40 С; здесь конденсируется часть водяного пара, образовавшегося при реакции из окислов азота. Образуется 3 % - ная HNO3 в виде конденсата.  [2]

3 Котел-утилизатор с поверхностью нагрева 144 ж2.| &. Развальцовка.| Узел люка котла. [3]

Горячие нитрозные газы поступают в котел через приемную камеру с t - 720 - 750 С и проходят через трубчатку котла. В межтрубном пространстве котла находятся вода и насыщенный пар. На выходе из котла газ имеет температуру 300 С.  [4]

Горячие нитрозные газы вначале поступают последовательно в две секции теплообменника 2, а затем в абсорбционный узел, состоящий из окислителей, холодильника и абсорбционной колонны, где поглощаются с образованием азотной кислоты. Во второй секции теплообменника 2 подогревается воздух, идущий в конверсионное отделение окисления аммиака.  [5]

6 Технологическая схема установки производства азотной кислоты под атмосферным давлением. [6]

Горячие нитрозные газы с температурой около 800 С поступают в котел-утилизатор 6, где вырабатывается пар, а температура газов снижается до 250 С. При этом происходит конденсация водяных паров и в небольшой степени окисление окиси азота до двуокиси, которая, частично поглощаясь конденсатом, дает разбавленную азотную кислоту.  [7]

Образующиеся при окислении аммиака горячие нитрозные газы, - содержащие 10 5 - 7 - ll 5 % - NO, поступают в котел-утилизатор 11 прямоточного типа, в котором за счет охлаждения газов с 800 - 820 Сдо 170 - 160 С получается перегретый до 450 С пар давлением до 40 ата.  [8]

Образовавшиеся при окислении аммиака в контактном аппарате горячие нитрозные газы проходят через котел-утилизатор, в котором образуется перегретый пар. Последний поступает в турбину, установленную на валу турбокомпрессора. Нитрозные газы после котла-утилизатора поступают в теплообменник и охлаждаются до 115 С, отдавая тепло хвостовым газам, которые при этом нагреваются до 170 С.  [9]

Если контактный аппарат работает без подогрева аммиачно-воздушной смеси, горячие нитрозные газы поступают сразу в паровой котел. В некоторых системах, работающих под давлением, часть тепла расходуется также на подогрев выхлопных газов, направляемых в турбину для расширения.  [10]

11 Технологическая схема производства азотной кислоты под атмосферным давлением. [11]

Воздух поступает в систему через заборную трубу, устанавливаемую в местности с чистым воздухом, как правило, вдали от территории завода. Горячие нитрозные газы с температурой около 800 С поступают в котел-утилизатор 6, где вырабатывается пар, а температура газов снижается до 250 С.  [12]

При более высокой температуре равновесие смещается в левую сторону, и при температуре выше 700 С окисления NO до N02 практически не происходит. Следовательно, горячие нитрозные газы, выходящие из контактного аппарата, необходимо охладить до температуры ниже 100 С.  [13]

Тепло горячих нитрозных газов, выходящих из конвертора, обычно используют для подогрева воздуха или аммиачно-воздуш-ной смеси и получения пара. Если аппарат работает без подогрева аммиачно-воздушной смеси, горячие нитрозные газы поступают сразу в паровой котел. В некоторых системах под давлением часть тепла используется также для подогрева выхлопных газов перед расширением их в газовой турбине.  [14]

Полученная в смесителе аммиачновоз-душная смесь, содержащая 10 - 12 % NH3, направляется в контактный аппарат. В контактном аппарате газовая смесь проходит через платино-родиевый катализатор, состоящий из 16 - 18 сеток, при этом происходит окисление аммиака до окиси азота при температура 900 С. Горячие нитрозные газы из контактного аппарата направляются в котел-утилизатор тепла, где они охлаждаются до 400 С; при этом за счет охлаждения нитрозных газов получают около 1 т водяного пара на каждую тонну производимой в установке азотной кислоты. Затем газы поступают на дальнейшее охлаждение до температуры 40 - 50 С в конденсатор-холодильник. По пути к конденсатору к нитрозным газам добавляется воздух до 20 % от основного количества, взятого для окисления аммиака. Окисление нитрозных газов в конденсаторе протекает быстро, при этом N02 с конденсирующимися парами воды образует 53 - 56 % - иую азотную кислоту.  [15]



Страницы:      1    2