Cтраница 4
Экзамены в конце учебного года после окончания курса должны проводиться комиссией в составе: начальника ГСС ( командира взвода) или его заместителя ( председатель) и преподавателей. Результаты экзаменов оформляются протоколом, подписанным всеми членами комиссий. [46]
В течение одного учебного года на районных научно-методических конференциях в Москве выступает около 500 человек, что свидетельствует о большом интересе к обсуждаемым на конференциях вопросам. [47]
Ежегодно в конце учебного года на складе должна проводиться инвентаризация пестицидов с составлением акта остатков за подписями заведующего кафедрой и членов инвентаризационной комиссии. [48]
Экзамены в конце учебного года после окончания курса должны проводиться комиссией в составе: начальника ГСС ( командира взвода) или его заместителя ( председатель) и преподавателей. Результаты экзаменов оформляются протоколом, подписанным всеми членами комиссий. [49]