Cтраница 1
![]() |
Свойства сополимеров випилхлорида с винилацетатом. [1] |
Сополимеры горят только непосредственно в пламени; обладают устойчивостью к действию плесени, гнилост-цых микроорганизмов и моли. [2]
Дрова горят, животные горят, человек горит, все горит, а-между тем - не сгорает. Сжигают леса, а растительность не уничтожается; исчезают поколения, а человечество живо. Если бы все только горело, то чш поверхности земли давно ие было бы ни растений, пи животных, была бы только углекислота и вода. [3]
![]() |
Свойства сополимеров винилхлорида с винилацетатом. [4] |
Сополимеры горят только непосредственно в пламени; обладают устойчивостью к действию плесени, гнилостных микроорганизмов и моли. [5]
Мононитросоединения горят, но не взрывают, Полинитросоединения взрывают при ударе и детонации. Не гидролизуются при дей-ствии воды. [6]
Дрова горят, животные горят, человек горит, все горит, а между тем не сгорает. Сжигают леса, а растительность не уничтожается; исчезают поколения, а человечество живо. [7]
Резины горят и поддерживают горение, но этот процесс требует высокой начальной температуры пламени и выражен в меньшей степени при наличии фенильных радикалов в каучуке. В пламени выгорает органическая часть, токсичные продукты не образуются, а силоксановая часть превращается в двуокись кремния, обладающую термо - и электроизолирующими свойствами. [8]
Дрова горят, животные горят, человек горит, все горит, а между тем не сгорает. Сжигают леса, а растительность не уничтожается; исчезают поколения, а человечество живо. [9]
Дрова горят, животные горят, человек горит, see корит, а между тем не сгорает. Сжигают леса, а растительность не уничтожается; исчезают поколения, а человечество живо. Если бы все только горело, то на поверхности земли давно не было бы ни растений, ни животных, была бы только углекислота и вода. [10]
![]() |
Последовательные этапы плавления шихты в дуговой печи. [11] |
Дуги горят на поверхности шихты, которая постепенно расплавляется около каждого из трех электродов. Значительная часть тепла излучается на свод и во избежание его оплавления в этот период к электродам подводят ток умеренной мощности. [12]
Лампы горят нормально только при температурах окружающей среды от 10 до 35 С. [13]
Лампы горят нормально только при температурах окружающей среды от 10 до - f - 35 С. [14]
Лигниты горят, давая длинное относительно холодное пламя и едкий черный дым. [15]