Cтраница 3
В горлышке этой колбы имеется канал для эвакуирования. В колбу заливают перекись водорода ( см. ниже), плотно закрывают горлышко пробкой и присоединяют к вакуум-линии. [31]
В горлышке этой колбы имеется канал для эвакуирования - В колбу заливают перекись водорода ( см. ниже), плотно закрывают горлышко пробкой и присоединяют к вакуум-линии. [32]
Перед заливкой горлышко и пробка должны быть тщательно осушены, так как к мокрым поверхностям мастика пристает очень плохо. Мастика пристает плохо также к холодным предметам. В расплавленную мастику опускают кран горлышка с пробкой и быстро вынимают из горячей массы, чтобы стекло не лопнуло от нагрева. Опускать горлышко в мастику следует 2 - 3 раза, чтобы нарастить слой мастики, герметизирующий пробку в горлышке склянки. [33]
Колбу, горлышко которой закрыто стеклянной ватой, нагревают на водяной бане при 100 и периодически взбалтывают для перемешивания содержимого. Вначале быстро выделяется сероводород и исчезает значительное количество сульфида, однако скорость образования газа вскоре уменьшается. По окончании реакции ( 15 - 20 мин. Гуча через слой стеклянной ваты. [34]
Не вынимая горлышко склянки из-под воды, нужно закупорить склянку пробкой. Корковую пробку полезно предварительно размягчить в теплой воде и перед закупориванием промять под водой для удаления из ее пор пузырьков воздуха. Под водой склянку в опрокинутом положении плотно закрывают пробкой, вдавливая ее возможно глубже в горлышко. [35]
Затем смывают горлышко колбы 10 - см3 дистиллированной водой, осветляют реактивом-осветлителем, используемым в основном опыте. Взбалтывают в течение 5 мин, доводят содержимое колбы до метки дистиллированной водой, перемешивают и фильтруют. Отбирают пипеткой 50 см3 фильтрата, переносят в мерную колбу на 100 см3, добавляют 2 см3 25 % - тюго раствора НС1, выдерживают 15 мин яа кипящей водяной бане, охлаждают до 20 С и поляризуют в трубке длиной 2 дм на сахариметре. [36]
Воронку и горлышко колбы обмывают 100 мл дистиллированной воды. [37]
После заполнения горлышко ампулы на расстоянии примерно от 4 до 5 мм от края перехватывают тонким зажимом с губками из вакуумной резины, которые достаточно надежно предотвращают вытекание жидкости из заполненной ампулы. Если в верхней части горлышка остается жидкость, ее удаляют воздухом, а горлышко перехватывают еще раз вторым зажимом на расстоянии около 1 мм от края. Этот зажим должен иметь два внутренних выступа такого размера, чтобы они зажимали верхнюю часть горлышка ампулы, не повреждая сварных швов. Убедившись, что через зажатое горлышко не происходит просачивания жидкости, заваривают верх ампулы при помощи нагретой электроспирали, не допуская обугливания. [38]
Вставьте в горлышко колбы воронку ( лучше - с широкой шейкой), высыпьте в нее вещество из стаканчика, промойте стаканчик аккуратно несколько раз дестиллированнои водой и сливайте воду в воронку. [39]
Вставив в горлышко колбы небольшую воронку, жидкость кипятят в течение 5 мин. [40]
Затем на горлышко колбы наклеивают узкую полоску бумаги так, чтобы верхний край ее совпал с нижней точкой мениска. Далее бумагу и часть горлышка покрывают вокруг тонким слоем парафина, проводят, снимая парафин ножом, вокруг горла колбы новую метку и смачивают эту полоску стекла плавиковой кислотой. [41]
Боковое колено горлышка колбы ( рис. 62) соединяют с обратным холодильником; через прямое проходит длинная трубка, доходящая почти до дна колбы и соединенная с аппаратом для получения хлора. [42]
Верхнюю часть горлышка склянки отшлифовывают, в крышку вкладывают резиновую прокладку. [43]
Плоскую ампулу горлышком плотно надевают и укрепляют на коническом наконечнике ( без иглы) медицинского шприца с выдвинутым поршнем, опускают ампулу в горячую воду ( - 80 С) так, чтобы вода не попала внутрь ампулы, и осторожно раздувают ее воздухом при помощи шприца. [44]
Амгулки с оттянутым горлышком емкостью 0 5 - 2 мл. Пипетки шаровые емкостью К) мл. [45]