Cтраница 1
Первый двигатель внутреннего сгорания был создан в 1860 г. французским инженером Этьеном Ленуаром. Этот двигатель не имел трубы, топки и котла, но в основном конструктивно не отличался от паровой машины. [1]
В России первый двигатель внутреннего сгорания, работающий на бензине, был построен в Петербурге в 1889 г. капитаном русского флота И. [2]
С момента появления первых двигателей внутреннего сгорания и до настоящего времени основными видами топлива для автотранспорта остаются продукты переработки нефти - бензины и дизельные топлива. Эти топлива представляют собой смеси углеводородов и присадок, предназначенных для улучшения их эксплуатационных свойств. В состав бензинов входят углеводороды, выкипающие при температуре от 35 до 200 С, а в состав дизельных топлив - углеводороды, выкипающие в пределах 180 - 360 С. [3]
В 1860 г. был построен первый двигатель внутреннего сгорания ( газовый двигатель Ленуара, построенный в Париже), работавший на светильном газе. Этот двигатель был еще крайне не совершенен. В полезную работу в нем превращалась лишь ничтожная часть энергии сгоревшего газа. [4]
Во второй половине XIX столетия появились первые двигатели внутреннего сгорания, а к концу века техническая термодинамика достигла таких успехов, что могла сформулировать условия работы, при которых двигатель наиболее экономичен. Карно предложил идеальный цикл теплового двигателя с максимальным коэффициентом полезного действия. [5]
В 1960 г. французский изобретатель Жак-Этьен Ленуар ( 1822 - 1900) построил первый двигатель внутреннего сгорания, который по своей конструкции повторял формы паровой машины. [6]
Первый двигатель внутреннего сгорания был изобретен во Франции Ленуа-ромв. [7]
Промышленное использование бензина было предопределено появлением карбюраторного двигателя внутреннего сгорания. Первый двигатель внутреннего сгорания, работающий на бензине, был изобретен в 1879 г. русским изобретателем Огнеславом ( Игнатием) Косто-вичем. [8]
Попытки использовать водород в качестве горючего для двигателей известны еще с первой половины XIX в. В 1841 г. в Англии был выдан патент [676, 780] на двигатель, работающий на смеси водорода и кислорода. Известно, что первый двигатель внутреннего сгорания Etien Lenoir ( 1859 г.) работал не на бензине, а на коксовом газе ( до 60 % Н2) и лишь позднее этот двигатель был приспособлен для сжигания бензина. [9]
Подобно тому как мануфактурная техника, с ее деревянными механизмами, водяными и ветряными мельницами, ручными станками и гужевым транспортом, на известной ступени развития вступила в противоречие с ею же созданными потребностями производства, так к 60 - м годам XIX в. Например, сварочное железо, все меньше удовлетворявшее потребности производства, все более заменялось бессемеровской и мартеновской литой сталью. Наряду с усовершенствованием поршневой паровой машины были созданы и водяные турбины и первые двигатели внутреннего сгорания. [10]