Cтраница 5
При отсутствии дефектов насосы переводят на работу под нагрузкой. [61]
При отсутствии дефектов и постоянстве показаний манометра ( 9 4 МПа) трубопроводы считаются выдержавшими испытание. [62]
При отсутствии дефектов в работе в течение этого времени оборудование принимается в эксплуатацию. [63]
При отсутствии дефектов комиссия под председательством главного инженера районного управления дает разрешение на растопку котла. Отремонтированный котлоагрегат испытывают под нагрузкой в течение 24 ч, после чего он считается принятым в эксплуатацию. [64]