Cтраница 3
Иногда плавку ведут без окислительного периода, если переплавке подлежат отходы легированной стали и содержание фосфора в них меньше, чем допускается заданной маркой стали. Продолжительность такой плавки обычно меньше на 1 - 2 ч из-за отсутствия окислительного периода и сокращения восстановительного. Однако выплавленный таким образом металл хуже, так как отсутствие периода кипения затрудняет удаление из металла неметаллических включений и растворенных в нем газов, но ускоряет плавку и снижает расход электроэнергии, а следовательно, и стоимость стали. [31]
В ряде случаев начальная стадия окислительного периода совмещается с расплавлением, для чего в печь наряду со стальным ломом загружаются шлакообразую-щие материалы, и к концу периода расплавления в ванне печи имеются нагретый до требуемой температуры жидкий металл и расплавленный шлак. [32]
В процессе кипения стали в окислительном периоде содержание углерода снижается, удаляются азот и водород, а также сера. Окислительный период заканчивается удалением окислительного шлака. В восстановительном периоде производятся раскисление металла, удаление серы и окончательная доводка химического состава стали. [33]
Вследствие экзотермичности реакций окисления и их высокой скорости окислительный период нлавки в кислородном конверторе протекает в автотермичном режиме и не требует притока тепла извне. [34]
При плавке с окислением используют свежую шихту, в окислительный период в печь задают железную руду или вводят газообразный кислород. При этом происходит окисление кремния, марганца, фосфора и углерода. Для полноты удаления фосфора прибегают к промежуточному скачиванию шлака. Этим способом выплавляются углеродистые и легированные стали с малым содержанием фосфора, при повышенном содержании его в шихте. При плавке методом переплава шихта состоит преимущественно из легированных отходов с низким содержанием фосфора. Окислительный период в ряде случаев отсутствует, но иногда плавку ведут с непродолжительной продувкой металла газообразным кислородом. [35]
В основных печах процесс раскисления ведется после удаления шлака первого окислительного периода. [36]
Большой интерес представляет плавка стали без окисления, в которой окислительный период отсутствует. Этот вид плавки широко используют при переработке собственных отходов металлургического производства и особенно отходов легированных сталей. Содержание элементов в стали в этой плавке регулируется восстановлением элементов из шлака или добавкой ферросплавов. Применение этого процесса для переплавки отходов легированных сталей экономит в народном хозяйстве значительное количество ферросплавов и электрической энергии. [37]
Естественное перемешивание металла, вызванное кипом, ослабевает к концу окислительного периода и прекращается в период восстановления. Теплового перемешивания в ванне практически нет, так как горячие слои металла находятся у ее поверхности. [38]
После выгорания углерода из печи удаляют весь шлак, образовавшийся в окислительный период. Рели содержание углерода в металле при кипении ванны понизилось больше, чем это требуется, то в печь вводят битые графитовые электроды или кокс для науглероживания металла. После этого наступает восстановительный период плавки. [39]
Окисление фосфора, кремния и марганца происходит в основном в начале окислительного периода, при относительно невысокой температуре. При повышении температуры может происходить восстановление фосфора из шлака, поэтому шлак в течение окислительного периода обновляют. [40]
Удаление фосфора из стали происходит при плавлении шихты и в начале окислительного периода. [41]
В сталелитейном цехе железная руда и ферросплавы перед завалкой не просушиваются; не выдерживается окислительный период. [42]
Указанный шлаковый режим обеспечивает до 0 010 - 0 020 % содержания фосфора к концу окислительного периода в зависимости от марки выплавляемой стали. [43]
Тепловой режим восстановительного периода характеризуется небольшим и постепенным понижением температуры металла по сравнению с концом окислительного периода, когда металл нагревается несколько выше температуры выпуска. В этот период в печь вводится меньшая мощность, чем в окислительный период, и она составляет 25 - 45 % максимальной мощности. [44]
В основной мартеновской печи и при скрап-рудном процессе дефос-форация частично осуществляется при плавлении шихты в начале окислительного периода ( низкая температура. [45]