Питание - испарительная система - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 2
В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике. Законы Мерфи (еще...)

Питание - испарительная система

Cтраница 2


Вместе с конденсатом стекает масло, ставшее значительно менее вязким в результате нагревания, а также удаляются и иные загрязнения, благодаря чему одновременно с оттаиванием батарей происходит и их очистка. По окончании оттаивания вентили 3 и 4 закрывают, а вентили 2 п / открывают и таким образом батареи вновь включаются в работу. После оттаивания масло из ресивера выпускают, а жидкий хладагент выдавливают давлением пара, подаваемого с нагнетательной стороны. После этого открывают вентиль 7, а также 8 и 9; вентиль 10 при этом закрывают. Тогда питание испарительной системы производится из дренажного ресивера. Продолжительность выдавливания зависит как от емкости ресивера, так и от потребности испарительной системы в данное время в подаче жидкого хладагента. Если по местным условиям дренажный ресивер не может быть расположен ниже охлаждающих приборов или дренажная линия 5 не может быть проложена с достаточным наклоном ( 1 - 2 %) к ресиверу, чтобы осуществлялся самотечный спуск жидкости в дренажный ресивер, то жидкость из приборов можно выдавливать давлением пара, который подается для оттаивания со стороны высокого давления.  [16]

Поддержание давления при оттаивании осуществляется прикрытием вентиля 4, через который производят дросселирование жидкости до давления в дренажном ресивере, а образовавшийся конденсат стекает в дренажный ресивер. Вместе с конденсатом стекает масло, ставшее значительно менее вязким в результате нагревания, а также удаляются и иные загрязнения, благодаря чему одновременно с оттаиванием батарей происходит и их очистка. По окончании оттаивания вентили 3 и 4 закрывают, а вентили 2 -и / открывают и таким образом батареи вновь включаются в работу. После оттаивания масло из ресивера выпускают, а жидкий хладагент выдавливают давлением пара, подаваемого с нагнетательной стороны. После этого открывают вентиль 7, а также 8 и 9; вентиль 10 при этом закрывают. Тогда питание испарительной системы производится из дренажного ресивера. Продолжительность выдавливания зависит как от емкости ресивера, так и от потребности испарительной системы в данное время в подаче жидкого хладагента. Если по местным условиям дренажный ресивер не может быть расположен ниже охлаждающих приборов или дренажная линия 5 не может быть проложена с достаточным наклоном ( 1 - 2 %) к ресиверу, чтобы осуществлялся самотечный спуск жидкости в дренажный ресивер, то жидкость из приборов можно выдавливать давлением пара, который подается для оттаивания со стороны высокого давления.  [17]

Оттуда через пароотделители 5 центробежными аммиачными насосами 6 жидкость подается через жидкостные этажные коллекторы 7 и 8 в батареи 9 камер 10 и / / с температурой воздуха соответственно tB - 2 С и ts - 20 С. Здесь пар отделяется от жидкости и отсасывается компрессором, а жидкость вновь идет на питание батарей. Для предохранения от гидравлического удара размеры циркуляционного ресивера выбираются так, чтобы при сливе всей жидкости из системы он не переполнялся, и ставится реле уровня 13, отключающее компрессор при его переполнении. Автоматическое поддержание температурного режима в камерах обеспечивается совместной работой реле температуры 14, установленными в камерах, и соленоидными вентилями 15 на жидкостных трубопроводах, прекращающими питание батарей жидкостью при достижении заданной температуры воздуха. Жидкость между батареями распределяется с помощью РВ, установленными перед ними и открытыми на определенное проходное сечение. Через коллектор горячей оттайки 16 в батареи камеры поступает горячий пар, а через дренажный коллектор 17 в дренажный ресивер 18 сливается жидкий холодильный агент и разжиженное масло. По окончании оттаивания батарея включается в работу, в дренажном ресивере повышается давление соединением с линией горячей оттайки. Предварительно масло выпускается из ресивера. Оставшийся там жидкий холодильный агент подается на коллектор регулирующей станции 19 и на питание испарительных систем. В схеме Гипрохолод нет влияния гидростатического столба жидкости и почти нет замасливания теплопередающей поверхности, так как масло стекает вместе с холодильным агентом в циркуляционный ресивер, где отстаивается и выпускается из системы.  [18]



Страницы:      1    2