Cтраница 3
Причина в заявлении об уходе: невозможность улучшить жилищные условия. На новом месте работает уже три года. Проживает в той же квартире и даже не делает попыток встать на очередь в новом коллективе. Признается, что его уход с прежней работы был своего рода протестом против - с его точки зрения - несправедливости. Предварительно коллектив предприятия обстоятельно взвешивал, кто достоин получения новой квартиры. [31]