Cтраница 2
Перед пуском реакторов подключают эжектор для отсасывания воздуха. [16]
Перед пуском реактора катализатор разогревают горячим воздухом с температурой 500 - 540 С, подаваемым непосредственно в слой контакта. После достижения 250 - 280 С начинают подавать хлор и полихлориды d, постепенно повышая температуру до режимной ( 480 - 500 С) за счет тепла реакции хлорирования. [17]
Перед пуском реактора разогревают огнеупорную футеровку, чтобы обеспечить стабилизацию факела и эффективность процесса газификации. Реактор подогревают при сжигании газа или легкого жидкого топлива, повышая температуру до 1300 - 1400 С. После окончания разогрева реактор вводят в режим газификации мазута на паро-кислородном дутье сразу на полную мощность. Воспламенение мазута от раскаленной кладки происходит мгновенно. Пуск процесса непрерывно контролируется по данным анализа газа на содержание С02 и СО, температуре, расходу сырья, пара и кислорода. Отсутствие в газе свободного кислорода свидетельствует о правильности пуска. После установления удовлетворительного состава газа повышают давление, закрывая задвижки перед факельной свечой. [18]
Перед пуском реакторов с мешалкой необходимо проверить систему уплотнения сальников, а при наличии гидравлического уплотнения наладить нормальную циркуляцию жидкости. [19]
Перед пуском реакторов с мешалкой необходимо проверить систему уплотнения сальников, а при наличии гидравлического уплотнения наладить нормальную циркуляцию жидкости. [20]
Перед пуском реактора его сушат ( если он перед этим ремонтировался) и постепенно разогревают до рабочей температуры. Реактор разогревают газом ( или жидким топливом), сжигаемым в зоне горения. При этом расход воздуха устанавливают постоянным и равным 800 - 1000 м3 / ч, что обеспечивает полное сжигание горючего. Во время сушки и разогревания продукты сгорания выбрасываются в атмосферу. Задвижка, соединяющая реактор с выхлопной трубой, при этом открыта, а задвижка, соединяющая реактор с коллектором, к которому присоединены другие реакторы, закрыта. [21]
При пуске реактора необходимо ограничивать скорость повышения давления. [22]
При пуске реактора, а также при выводе процесса на режим после аварийно-предупредительной блокировки необходимо учитывать гистерезисный характер статической характеристики реактора. [23]
![]() |
Зависимость времени т полного превращения вещества частицы от ее диаметра в процессе азотирования карбида кальция 19 ]. [24] |
При пуске реактора, пока слой еще не нагрет, газовая смесь может проскакивать сквозь слой, не воспламеняясь; чтобы предотвратить это явление, реакционный объем следует прогреть обжиговыми газами. [25]
При пуске реактора в момент подачи тока между вспомогательным электродом и катодом осуществляется короткое замыкание. Затем вспомогательный электрод отводится при помощи пневматического устройства в нижнее крайнее положение, а образовавшаяся дуга потоком газа увлекается в анодное пространство. Дуга работает более устойчиво, когда рабочее напряжение не превышает 2 / 3 максимально допустимого напряжения на клеммах трансформатора. Для поддержания стабильности дуги в цепи постоянного тока установлены мощные индукционные катушки. Стальные электроды приходится часто заменять ( анод - через 500 ч работы, катод - через 800 - 1000 ч), поэтому на каждой технологической линии установлено по два реактора. Переключение с одного реактора - на другой происходит за 5 - 7 мин. [26]
При пуске реакторов КС необходимо нагревать газ до температуры зажигания пока не прогреется катализатор. [27]
При пуске реактора полимеризации этилена в полиэтилен при низком давлении с алюминийорганическим катализатором создается весьма напряженное положение. Это объясняется тем, что в начале процесса температура в реакторе несколько ниже оптимальной, и для развития процесса требуется повышенная концентрация и активность катализатора. Однако активность катализатора перед поступлением его в реактор, к сожалению, не может быть точно определена, и дозировка его, особенно в начале процесса, с точки зрения каталитической активности по существу идет бесконтрольно. [28]
![]() |
Принципиальная схема первого контура АЭС с водо-водяным реактором. [29] |
В процессе пуска реактора в работе находятся все нагреватели. В нормальном и аварийном режимах работают регулировочные нагреватели, поддерживающие необходимое давление. Они бесперебойно должны быть обеспечены электроэнергией. Управление работой нагревателей производится автоматически регулятором давления. [30]