Cтраница 2
Первоначальная ориентация производственной деятельности комбината только на удовлетворение потребностей бедных слоев населения была уточнена с появлением у комбината возможности занять на рынке часть ниши среднего класса, При этом руководство комбината использовало методику, подсказанную им консультантами, учитывающую технологический уровень конкретного производства и его соответствие главной стратегической цели. [16]
В подземных выработках шахт, находящихся в условиях вечной мерзлоты, а также пройденных в породах с высоким удельным сопротивлением заземляющие устройства допускается выполнять в соответствии с местной инструкцией, утвержденной руководством комбината ( рудоуправления) и согласованной с органами Госгортехнадзора. [17]
В подземных выработках шахт, находящихся в условиях вечной мерзлоты, а также пройденных в породах с высоким удельным сопротивлением, заземляющие устройства допускается выполнять в соответствии с местной инструкцией, утвержденной руководством комбината ( рудоуправления) и согласованной с органами Госгортехнадзора. [18]
Если на объекте работает более одной бригады, то организуется бригадно-объектная форма хозрасчета. При этом договор заключается между руководством комбината ( объединения) и советом строительного объекта, в который входят бригадиры и звеньевые. Возглавляет совет строительного объекта прораб, руководящий его строительством. Договор составляется на весь объем работ по объекту. Учет затрат ведется по объекту в целом как суммарный по всем занятым на нем бригадам. [19]
В письме дирекции и руководства партийной организации Бургасского нефтехимического комбината коллективам Ново-Уфимского и Уфимского имени XXII съезда КПСС нефтеперерабатывающих заводов говорилось: В связи с отъездом на родину работников Вашего завода, принявших уча-стие в пуске в эксплуатацию Бургасского нефтехимического комбината, руководство комбината выражает Вам искреннюю благодарность. [20]
В письме дирекции и руководства партийной организации Бургасского нефтехимического комбината коллективам Ново-Уфимского и Уфимского имени XXII съезда КПСС нефтеперерабатывающих заводов говорилось: В связи с отъездом на родину работпиков Вашего завода, принявших участие в пуске в эксплуатацию Бургасского нефтехимического комбината, руководство комбината выражает Вам искреннюю благодарность. [21]
На комбинате Апатит разработан долгосрочный перспективный план мероприятий по улучшению техники безопасности, условий труда и повышению производительности труда, в котором предусмотрено внедрение комплекса организационных, технических, экономических, культурных и социологических мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда. В соответствии с этим планом изменена структура службы техники безопасности на комбинате; внедрены новые формы и методы организационной работы с учетом специфики каждого подразделения, видов и сменности работ, применяемого оборудования, численного состава и квалификации работающих и др. Кроме того, установлены для всех подразделений единые формы организационной работы: регулярность проведения совещаний по технике безопасности, составление месячных планов мероприятий по технике безопасности и их утверждение руководством комбината, формы работы с общественными инспекторами по охране труда. [22]
Сигнализатор и регулятор уровня воды у котла были отключены. В данном случае руководством комбината не было выполнено предписание инспектора Гос-гортехнадзора об установке автоматического устройства для отключения газа при упуске воды. Отмечалось несоблюдение правил эксплуатации котлов обслуживающим персоналом. [23]
Решать все проблемы механизации ручного труда и экономии ресурсов одним смотром, как бы хорошо он ни был организован, невозможно. Это прекрасно понимали и руководство комбината, и профсоюзный комитет. [24]
С июня по сентябрь 1998 г. в подразделениях комбината были проведены внутренние проверки качества. По выявленным в ходе проверок несоответствиям были разработаны и проведены корректирующие мероприятия и оценена их эффективность. По результатам этих проверок подготовлен отчет, который послужил информацией руководству комбината для анализа эффективности функционирования системы качества. В течение недели аудиторы тщательно проверяли функционирование всех элементов системы во всех подразделениях комбината. Несмотря на ряд выявленных несоответствий, в целом аудит завершился положительно. Главным его итогом стало получение руководством и коллективом комбината уверенности в том, что их деятельность в области обеспечения качества в основном соответствует международному уровню. [25]
Только после завершения, строительства этих объектов пришел черед комбинатских новостроек. Но и здесь производству ЭП-300 не повезло - все усилия были направлены на возведение второй очереди бутиловых спиртов. Дело дошло до того, что, в нарушение правил, в пусковой для бутиловых спиртов 1980 год немалая часть средств, выделенных на строительство комплекса ЭП-300, решением руководства комбината была направлена на завершение работ на производстве бутиловых спиртов. [26]
На Рубежанском химическом комбинате первые стеклянные трубопроводы были смонтированы и введены в эксплуатацию в 1961 г. В 1962 г. дополнительно смонтировано 5850 пог. В настоящее время на комбинате эксплуатируется свыше 20000 пог. По трубопроводам транспортируют серную кислоту, бисульфат, хлорбензол, спирты, органические продукты. Руководство комбината отмечает очень хорошие результаты эксплуатации стеклянных трубопроводов, указывая, в частности, что линия серной кислоты после трехлетней эксплуатации находится в хорошем состоянии. [27]
Здесь провели собрание с участием представителей всех цехов и отделов. На повестке дня стоял один вопрос: о стиле работы руководителей предприятия, и прежде всего директора. Предприятие давно уже числилось в отстающих. Рабочие, обстоятельно обсудив сложившуюся ситуацию, доказали, что сами эти объективные трудности явились следствием неповоротливости руководства. Приведем высказывания некоторых рабочих: Мне думается, что при существующих сейчас на комбинате порядках вряд ли можно выйти из прорыва. Создается впечатление, что у нас нет настоящего хозяина. Обращаясь к директору: О наших бедах и проблемах говорить можно долго, и говорилось не раз и не два. Вы меня извините, но, как рабочий человек, как коммунист, я считаю, что вы в данное время не способны руководить комбинатом, и выражаю вам недоверие. Собрание приняло решение: директор комбината не сможет переменить стиль работы, просим объединение Роскожобувьпром и партийные органы решить вопрос об укреплении руководства комбината. [28]