Слив - кислота - Большая Энциклопедия Нефти и Газа, статья, страница 1
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. Законы Мерфи (еще...)

Слив - кислота

Cтраница 1


Слив кислот из бидонов в емкости должен быть механизирован. В случае отсутствия насосов для закачки кислоты в мерник допускается подача кислоты в бутылях. В этом случае мерник оборудуется трапом с перилами и площадкой, позволяющей работать на ней двум рабочим. На крышке мерника должно быть не менее двух отверстий: одно для залива кислоты, другое для отвода ее паров.  [1]

Слив кислот в емкости ( автоцистерны) должен быть механизирован.  [2]

Слив кислоты из бочек должен производиться с помощью сифона или ручного насоса. После завершения операции слива насос должен быть промыт очищенным минеральным маслом.  [3]

Слив кислот из бидонов в емкости ( автоцистерны) должен быть механизирован.  [4]

Слив кислоты из бочек должен производиться с помощью сифона или ручного насоса.  [5]

Слив кислоты из бочек должен производиться с помощью сифона Или ручного насоса.  [6]

Слив кислоты из бочек должен производиться с помощью сифона илг.  [7]

Слив кислоты из бочек должен производиться с помощью сифона или ручного насоса.  [8]

Слив кислот из бидонов в емкости ( автоцистерны) должен быть механизирован.  [9]

Слив кислоты из цистерн должен осуществляться только через верхний загрузочный люк при помощи сифонов, вакуумных насосов или кислотостойких насосов.  [10]

Слив кислот из цистерны производят после получения анализа и лишь в том случае, если кислота, прибывшая на завод, удовлетворяет соответствующим требованиям.  [11]

Слив кислоты из железнодорожной цистерны заканчивается после ее опорожнения и срыва сифона.  [12]

Слив кислоты из бочек должен производиться с помощью сифона или ручного насоса.  [13]

Слив кислоты из цистерн должен осуществляться только через верхний загрузочный люк при помощи сифонов, вакуумных насосов или кислотостойких насосов.  [14]

Слив кислот из бидонов в емкости должен быть механизирован. В случае отсутствия насосов для закачки кислоты в мерник допускается подача кислоты в бутылях. В этом случае мерник оборудуется трапом с перилами и площадкой, позволяющей работать на ней двум рабочим. На крышке мерника должно быть не менее двух отверстий: одно для залива кислоты, другое для отвода ее паров.  [15]



Страницы:      1    2    3    4