Cтраница 2
Известно, что кислые смолки ограниченно растворимы в каменноугольных маслах и выделяют при растворении нерастворимую часть тем более тонкой дисперсности, чем больше дано растворителя. Экспериментально было найдено, что для достижения гомогенности и требуемой вязкости удовлетворительными являются предельное отношение кислых смолок к маслам-растворителям не более как 1: 1 и температура эмульгирования не ниже 7б С. По этой же причине без предварительной обработки на каком-либо диспергирующем оборудовании в масляную часть эмульсии не могут быть введены такие грубодисперсные системы, как фусы. [16]
Эмульгирование получаемой pacfBopenneM кислых смолок в маслах-растворителях масляной части возможно и в кислой и в щелочной среде, что подтверждено лабораторными опытами. [17]
Присутствие сульфокислот в кислой смолке объясняется тем, что при отстое кислоты отстоявшиеся сульфокислоты выделяются одновременно с полимерами. Кроме того, выделяющаяся кислая смолка ( полимеры) как бы экстрагирует сульфокислоты. [18]
В присутствии этого шлама кислая смолка растворяется с образованием крупных хлопьевидных агрегатов, которые затем, осаждаясь на кристаллах, образуют трудно смываемую пленку. Это препятствует нормальному росту кристаллов. Даже небольшое количество смолки, уже не влияющее на рост и цвет соли, в присутствии шлама обеспиридиненного раствора оказывает сильное воздействие на образование, форму, цвет, скорость роста кристаллов и их ситовый рассев. [19]
После нейтрализации аммиачной водой кислая смолка образует тонкодиспароную нейтральную водную суспензию органических частиц. [20]
Потери углеводородов в виде кислой смолки составляют большую величину в общем балансе потерь. Кубовые отстатки, выход которых составляет 4 1 %, представляют собой продукты полимеризации непредельных соединений и их сополимеризации с бензольными углеводородами и тиофенами. [21]
Расход щелочи на нейтрализацию кислой смолки с целью снижения коррозии аппаратуры при отпаривании превышает экономию от возврата теряемых со смолкой бензольных углеводородов. [22]
Коксовый газ для нейтрализации кислой смолки и десорбции из нее бензольных углеводородов отбирают из газопровода после подогревателя сульфатного отделения. После контактирования со смолкой коксовый газ поступает в газопровод после сатураторов. [23]
При добавлении в эмульсию кислой смолки сульфатного отделения в соотношении 1: 1 с нейтрализованной смолкой эмульсия остается такой же однородной и устойчивой. [24]
Наиболее реальная возможность утилизации кислой смолки цеха ректификации состоит в передаче ее в шихту коксования, которая осуществляется после нейтрализации смолки и удаления из нее бензольных углеводородов. Эти операции необходимы для снижения коррозии оборудования и из санитарно-гигиенических и противопожарных соображений. Утилизация может выполняться или непосредственной присадкой смолки в шихту, или в смеси с другими отходами в виде водо-масляной эмульсии. [25]
Бензольные углеводороды находятся в кислой смолке в виде радикалов сульфокислот ( SO3H) и механически увлеченных. [26]
В реакторе происходит интенсивное образование кислой смолки даже за счет уменьшения выхода кубовых остатков. Потери бензольных углеводородов могут быть рассчитаны, исходя из содержания тиофенов и стирола в исходной фракции ВТК, введенной присадки и выхода кубовых остатков и кислой смолки. Потери собственно бензольных углеводородов определяются как разность между суммарными потерями и подлежащими удалению соединениями. [27]
![]() |
Анализ кислой смолки сатураторов, 9. [28] |
Следует указать, что в кислой смолке сатураторов адсорбируется значительная часть загрязнений различного рода. [29]
В сатураторе соли железа обволакиваются кислой смолкой и распределяются по всей массе маточного раствора. Кислая смолка загрязняет кристаллы сульфата аммония и затрудняет их рост. Сульфат аммония получается мелкокристаллический и темного цвета. [30]