Cтраница 2
При пользовании этим прибором отверстие его закрывают термометром с пробкой и начинают встряхивать до появления помутнения жирных кислот. Затем прибор оставляют в покое и приступают к наблюдению за температурой. Максимальная температура после ее подъема принимается за температуру застывания жирных кислот, или за титр жира, из которого были извлечены эти кислоты. [16]
При таком устройстве прибора потеря тепла в окружающую среду идет очень медленно и тем создается возможность определять температуру застывания небольших количеств исследуемых жирных кислот. При пользовании этим прибором отверстие его закрывают термометром с пробкой и начинают встряхивать до появления помутнения жирных кислот. Затем прибор оставляют в покое и приступают к наблюдению за температурой. Максимальную температуру после ее подъема принимают за температуру застывания жирных кислот или за титр жира, из которого были извлечены эти кислоты. [17]