Cтраница 1
![]() |
Схема технологического процесса в рудовосстановительиой печи с дожи.| Химический состав газа ( под сводом печи при выплавке Ферросилиция. [1] |
Утилизация тепла отходящих газов снижает расход электроэнергии на 20 %, а в целом ( с учетом улучшения показателей) экономится 30 % электроэнергии по сравнению с открытой печью. [2]
![]() |
Схема циркуляции в котельном агрегате печи КС ( тип 1. реконструированная печь ВХЗ.| Схема циркуляции в котельном агрегате печи КС ( тип 1. ]. [3] |
Утилизация тепла отходящих газов происходит в этом случае за счет радиационного излучения в объеме пылевой камеры реконструированной печи ЩХЗ, по стенам которой размещены трубчатые радиационные экраны. Из вертикальных труб экранов паро-водяная эмульсия также направляется в барабан котла. [4]
Утилизация тепла отходящих газов ГТУ по любым направлениям требует, как правило, установки на выхлопе газовой турбины теплообменной аппаратуры. Установка теплообменников способствует увеличению гидравлического сопротивления выхлопного тракта ГТУ, что вызывает изменение характеристик агрегата. [5]
Для утилизации тепла отходящих газов после котлов устан ав ливают подогреватели поступающего щелока. [6]
Предусматривается утилизация тепла отходящих газов. Печь имеет рекуператор, в котором подогревается воздух, идущий на горение, до 200 - 300 С. [7]
Для утилизации тепла отходящих газов сталеплавильных и на-греват. Проходящие через котел-утилизатор печные газы отдают тепло воде, превращая ее в пар, который используют на промышленные или теплофикационные цели. Содержащиеся в газах загрязнения в значительной мере осаждаются на теплообменной поверхности котла и через определенные промежутки времени удаляются из него путем обмывки этой поверхности водой. [8]
Для утилизации тепла отходящих газов сушилки и котельной рекомендуется вводить в схему теплотехнических устройств станций аэрации скруббера, которые работают по принципу непосредственного контакта распыляемого осадка с горячими газами. [9]
Упрощается также утилизация тепла отходящих газов вдвое меньшего объема. Следует отметить, однако, усложнение конструкции и увеличение объема технологической зоны для обеспечения качественного обжига при организации сжигания топлива в кипящем слое обрабатываемой руды. При этом потери тепла с уходящими рециркуляционными газами малы, что обусловливает практически одинаковые удельные расходы топлива вне зависимости от схемы печи при равенстве температур отходящих газов, температур обожженной руды на выгрузке из печи и потерь в окружающую среду. [10]
Котел-регенератор предназначен для утилизации тепла отходящих газов, образующихся в процессе регенерации катализатора. [11]
Некоторое неудобство при утилизации тепла отходящих газов двигателей представляет загрязненность их продуктами неполного сгорания ( сажей) и парами смазки, которые загрязняют поверхности нагрева котлов-утилизаторов. [12]
При высокой степени утилизации тепла отходящих газов себестоимость водорода несколько ниже, чем на традиционных установках, несмотря на то, что степень извлечения водорода не превышает 90 % и требуется несколько более мощное оборудование. По-видимому, установки с КЦАДСД получат дальнейшее развитие. [13]
Конструктивное оформление способов утилизации тепла отходящих газов и обожженной руды многообразно, но сводится к передаче этого тепла обрабатываемой руде и воздуху, требующемуся для горения, в теплообменных аппаратах того или иного типа. Обожженную руду охлаждают в кипящем слое, ожижая ее уходящими газами [4] или паром [5] с передачей тепла через стенку воздуху, руде [4] или промежуточному циркулирующему теплоносителю, передающему тепло руде через стенку. [14]
На этих установках для утилизации тепла отходящих газов с температурой 200 - 400 С применяют масла в качестве промежуточных теплоносителей. [15]