Cтраница 2
Наряду с учетом общебригадной выработки необходимо учитывать индивидуальную выработку. Одни экономисты считают это очень трудоемкой и потому нецелесообразной работой, а другие, наоборот, утверждают, что введение КТУ не означает отказа от учета индивидуальной выработки, который предотвращает проявления субъективизма при исчислении коэффициента в бригаде. [16]
В первой части отражается индивидуальная выработка. В табуляграмме указываются месяц, коды цеха и участка, табельный номер, фамилия и инициалы рабочего, коды детали и операции, а также количество: задано, фактически принято ОТК и отклонения, сумма заработной платы. Эта часть табуляграммы характеризует учет индивидуальной выработки и начисление заработной платы за эту выработку в определенный период и используется для анализа и корректировки последующих заданий. [17]
Недостаточный уровень организации нормирования труда некоторые организаторы производства истолковывают как невозможность вести учет индивидуальной выработки. При этом исходят из того, что в бригадах в основном учет степени выполнения производственного задания и уровня выполнения норм выработки ведется в целом по бригаде, а не по отдельным рабочим, поскольку используются коллективные нормы выработки, получают развитие взаимопомощь и взаимозаменяемость. В таких условиях якобы учет индивидуальной выработки не всегда возможен, а во многих случаях и нецелесообразен. Ведь если вести учет индивидуальной выработки, принимая его в качестве основы для определения КТУ, то наиболее высокий его уровень будет у тех работников, которые специализированы на узкой операции и не отвлекаются на совмещение профессий, оказание помощи молодым и отстающим рабочим, не проявляют качеств коллективиста. [18]
Недостаточный уровень организации нормирования труда некоторые организаторы производства истолковывают как невозможность вести учет индивидуальной выработки. При этом исходят из того, что в бригадах в основном учет степени выполнения производственного задания и уровня выполнения норм выработки ведется в целом по бригаде, а не по отдельным рабочим, поскольку используются коллективные нормы выработки, получают развитие взаимопомощь и взаимозаменяемость. В таких условиях якобы учет индивидуальной выработки не всегда возможен, а во многих случаях и нецелесообразен. Ведь если вести учет индивидуальной выработки, принимая его в качестве основы для определения КТУ, то наиболее высокий его уровень будет у тех работников, которые специализированы на узкой операции и не отвлекаются на совмещение профессий, оказание помощи молодым и отстающим рабочим, не проявляют качеств коллективиста. [19]