Cтраница 4
К сожалению, хотя работодатели должны сообщать в службу занятости о вакансиях, в действительности они предпочитают заполнять их самостоятельно, не прибегая к услугам центров занятости. Исключение составляет лишь информация о непрестижных и малооплачиваемых рабочих местах. Руководители преуспевающих, в основном негосударственных, предприятий вообще не обращаются в службы занятости. По мнению руководителей предприятий, где уровень заработной платы достаточно высок, только набирая сотрудников по блату можно обеспечить требуемое качество рабочей силы. [46]
Местная власть и федеральное правительство стимулируют создание новых, технически более оснащенных и производительных рабочих мест предприятиями и организациями, куда затем и направляются подготавливаемые центрами трудовой занятости работники. В такой модели, когда ее удается реализовать на практике, время безработных превращается в свободное время по воспроизводству и всестороннему развитию рабочей силы. В этом и состоит смысл положительного преобразования естественных форм безработицы. [47]