Cтраница 1
Газосливы у газогенераторов и газогенераторы до отключающего устройства должны быть соединены с атмосферой при помощи выхлопной трубы или свечи. Свечи газогенератора или газосливов должны иметь надежное отключающее устройство и высоту не менее чем на 2 м выше крыши газогенераторной установки. [1]
На газосливе генератора должно быть оборудовано место отбора проб для контроля за содержанием кислорода в газе перед подключением газогенератора к общей системе конденсации. [2]
В газосливах и барильете производится орошение газа надсмольной водой ( или смолой) через установленные форсунки. [3]
![]() |
Гидравлический затвор. [4] |
На отводящих патрубках газогенераторов ( газосливах) или на запорных клапанах устанавливают выхлопные трубы. Они должны быть расположены в наивысших точках и выведены на 2 м выше конька крыши наивысшего ближайшего прилегающего здания [8], Выхлопные трубы служат для выпуска продуктов горения при розжиге газогенератора и газа при выключении газогенератора, а также при повышенном давлении. Кроме того, они используются для продувки газопроводов. [5]
Температуру и давление газа замеряют в газосливе. Давление замеряется U-образным манометром, а температура термопарой. [6]
Опыты проводились на установке, сооруженной вблизи газослива одного из промышленных газогенераторов. Реактор-пиро-лизер, показанный на фиг. Пиролизер был заполнен насадкой - легковесным шамотным кирпичом. Внизу реактора расположена газовая горелка, предназначенная для начального разогрева аппарата. [7]
Если газогенераторы работают при нулевом давлении в газосливе и разрежении в газовом коллекторе, то включение их в сеть производится несколько иначе: вначале прикрывают не полностью задвижку на воздухопроводе, затем закрывают задвижку на выхлопной трубе и одновременно открывают горячий клапан или гидрозатвор. Однако необходимо иметь в виду, что как бы генератор не подключался, давление газа под его крышкой должно быть всегда положительным и выше давления в коллекторе, а давление дутья под колосниками на 30 - 40 мм вод. ст. выше давления газа в газосливе газогенератора. В случае пуска станции вновь или же после длительной ее остановки подключение газогенераторов к газопроводу производится с той разницей, что первый по пуску газогенератор подключают к сети газопроводов с момента его розжига. Это делается для того, тобы провентилировать продуктами горения весь газовый тракт, начиная от газослива газогенератора и кончая выхлопной трубой, установленной на конце газопровода. [8]
![]() |
Технологическая схема процесса полукоксования в трехзонных печах с переточными рукавами. [9] |
Для отключения печи от конденсационной аппаратуры на газосливе устанавливается специальная задвижка. Задвижка приводится в действие лебедкой. [10]
По истечении некоторого времени производят отбор пробы газа из газослива генератора или других точек системы на содержание в нем кислорода. Если содержание последнего окажется 19 - 20 %, продувку генератора и системы считают законченной, после чего, выполнив необходимые мероприятия по технике безопасности, приступают к отдельным работам внутри газогенератора. При остановке всей станции в таком же порядке отключают и разгружают другие газогенераторы. [11]
![]() |
Герметическое удаление пыли в вагонетки. [12] |
После чистки штанга скребка выводится наружу, а головка остается внутри газослива. [13]
Газ, выходящий из топки-генератора с температурой 100 С, поступает по газосливу 1 в стояк с гидрозатвором 2, где промывается горячей оборотной водой для извлечения пыли и тяжелой смолы. При охлаждении газа в стояке до температуры 80 С из газа выделяется также часть воды и воднорастворимых соединений. Выходящая из стояка вода с температурой 75 С стекает в бетонный приемник 17, где отстаивается от пыли и фусов. Отстоявшаяся подсмольная вода насосом 16 вновь подается на орошение стояка. [14]
![]() |
Схема автоматизации газогенератора с центральным вводом теплоносителя. [15] |