Cтраница 1
Госэкономкомиссия и министерства должны обеспечивать наиболее рациональное и эффективное использование производственных фондов, трудовых, сырьевых и денежных ресурсов. Важнейшая задача Госэкономкомиссии, как и всех наших хозяйственных органов, состоит в том, чтобы систематически и широко внедрять в производство достижения передовой науки и техники, ценного опыта новаторов, предложения рационализаторов и изобретателей. Серьезное внимание должно уделяться делу специализации и кооперирования предприятий, межотраслевым производственным связям и увязке хозяйственной деятельности различных экономических районов. Проведение в жизнь всех этих мероприятий должно обеспечить высокие темпы расширенного социалистического воспроизводства, непрерывное повышение производительности труда как главного условия увеличения выпуска, улучшения качества и снижения себестоимости продукции, подъема материального благосостояния народа. [1]
Госэкономкомиссия СССР разрабатывает и представляет в Совет Министров СССР проект государственного плана развития народного хозяйства СССР, проект государственного плана снабжения народного хозяйства СССР, проект плана накопления государственных материальных резервов, предложения о среднем снижении норм расхода сырья, топлива, материалов и электроэнергии, проекты норм расхода строительных материалов на 1 млн. руб. строительно-монтажных работ, норм производственных запасов сырья, материалов и топлива, проект плана распределения промышленных и продовольственных товаров по торгующим системам, проекты плана заготовок сельскохозяйственных продуктов и плана тракторных работ. [2]
Госэкономкомиссия СССР совместно с Госпланом СССР представляет в Совет Министров СССР проект сводного плана изыскательских и проектных работ на предстоящий год для строительства будущих лет. Одновременно Госэкономкомиссия СССР представляет на утверждение правительства проект сводного плана работ проектных организаций. [3]
Госплан, Госэкономкомиссия, а также министерства при разработке народнохозяйственных планов недостаточно учитывают реальные возможности обеспечения плановых заданий материальными и финансовыми ресурсами, не предусматривают достаточных запасов сырья, топлива и материалов, допускают завышенные объемы строительства, что создает излишнюю напряженность в выполнении планов; в ряде случаев в планах допускаются упущения и ошибки. Это приводит к нарушению ритмичности работы предприятий, к штурмовщине и простоям, а в области строительства - к распылению средств по многочисленным вновь начинаемым стройкам, к удлинению сроков строительства, его удорожанию и срывам сроков ввода пусковых объектов. [4]
Госплан и Госэкономкомиссия должны в ближайший год-два ликвидировать ставший уже хроническим и опасным недостаток электрооборудования, средств связи и автоматизации для угольной промышленности, причем технический уровень всего этого оборудования должен быть серьезно повышен. [5]
Госплану и Госэкономкомиссии необходимо рассматривать и удовлетворять потребности сельской электрификации наравне с другими отраслями народного хозяйства, не превращая эту важнейшую отрасль в любительский придаток многих министерств и ведомств. [6]
В прошлом году Госэкономкомиссия и Госплан командировали на Дальний Восток и в Восточную Сибирь группу специалистов, которая детально изучила положение дела с использованием действующих площадей и кооперированием предприятий. В результате обследования было выявлено много фактов негосударственного использования действующих заводов и отсутствия какой-либо кооперации в их работе. Выяснилось, например, что с заводов Восточной Сибири и Дальнего Востока значительное количество металла отгружается в европейскую часть страны, в то время как в Сибирь и на Дальний Восток завозятся миллионы тонн металла. Так, паровозоремонтный завод Министерства путей сообщения СССР в Улан-Удэ из 17 тысяч тонн производимого стального литья более 13 тысяч тонн отгружает в европейскую часть страны. [7]
Госплан СССР и Госэкономкомиссия СССР в своей работе опираются на территориальные и отраслевые ( ведомственные) плановые органы. [8]
В прошлом году Госэкономкомиссия СССР совместно с Госпланом СССР и с участием местных партийных и советских органов провела комплексную проверку работы 68 предприятий, размещенных в районах Восточной Сибири и Дальнего Востока, с точки зрения использования производственных мощностей этих предприятий, их специализации и кооперирования. Проверка показала, что министерства и ведомства, в ведении которых находятся указанные предприятия, планируют их загрузку без всякого учета возможностей их специализации и кооперирования и удовлетворения потребности в их продукции близлежащих районов. Подготовленные по этому вопросу предложения были одобрены ЦК КПСС, и по ним приняты соответствующие решения. [9]
Госплан СССР и Госэкономкомиссия СССР взаимно увязывают свою работу по перспективному и текущему планированию народного хозяйства СССР. [10]
Необходимо перестроить работу Госэкономкомиссии, упростить ее структуру и сделать ее менее громоздкой; Госэкономкомиссия не должна повторять работу Госплана и других органов, не должна вмешиваться в функции административного управления, ее обязанность наряду с текущим планированием координировать работу органов управления экономических районов в исполнении годовых планов. [11]
В работе Госплана и Госэкономкомиссии еще много недостатков, но разделение бывшего Госплана дало уже некоторые положительные результаты. Конечно, о результатах работы Госплана и Госэкономкомиссии можно судить в ходе практической реализации разрабатываемых ими планов, и это правильно. [12]
Сейчас Госплан совместно с Госэкономкомиссией проводят аналогичную работу в Московской, Ленинградской и Горьков-ской областях и намечают провести такую же работу во всех крупных промышленных центрах и экономических районах. На основании этих обследований будет составляться перспективный план специализации и кооперирования промышленности по всему народному хозяйству, как это предусмотрено проектом Директив по шестому пятилетнему плану. [13]
При подготовке плана на 1956 год Госэкономкомиссия СССР тщательно рассмотрела совместно с представителями Советов Министров союзных республик проекты планов по республиканскому хозяйству в увязке с заданиями по развитию союзно-республиканского и союзного хозяйства на территории каждой республики. При этом были более полно учтены потребности республиканского хозяйства в финансовых средствах и материальных ресурсах. [14]
Министр путей сообщения может ( с извещением Госэкономкомиссии СССР) устанавливать по пусковым стройкам и стройкам, перевыполняющим план, дополнительные задания по капитальным работам за счет уменьшения плана финансирования по стройкам данной отрасли, не выполняющим плана. Эти задания не должны изменять установленного плана ввода в действие производственных мощностей. Министр путей сообщения имеет право также устанавливать в пределах предусмотренного в государственном плане объема нижелимитных работ по министерству в целом затраты по отдельным направлениям, без изменения установленных планом заданий по вводу в действие жилой площади и-школ. [15]