Cтраница 2
Нормализация стали - это термическая ее обработка с целью искусственного изменения структуры для улучшения прочностных, деформационных Ш других свойств. [16]
Нормализация стали проводится для уменьшения размеров зерен, выросших при перегреве детали во время горячей механической обработки, цементации или сварки. При этом повышаются механические свойства, главным образом ударная вязкость. [17]
Нормализацию стали применяют для устранения внутренних напряжений, уменьшения твердости и получения мелкозернистой однородной структуры. Твердость и прочность стали получаются при этом несколько выше, чем после отжига. [18]
При нормализации сталей, содержащих более 0 3 % углерода, получают структуру, состоящую из смеси перлита с сорбитом, что несколько повышает прочность и твердость сталей. Отсутствие сетки из цементита повышает ударную вязкость стали. Небольшое пересыщение феррита не успевшим выделиться из него углеродом повышает прочность стали. [19]
Поэтому нормализация сталей, способствующая размельчению зерен структуры, увеличивает чистоту поверхности. [20]
Процесс нормализации стали заключается в следующем. В нагретую до температуры 700 С печь загружают сложенные в жароупорные ящики листы стали Чтобы ограничить доступ воздуха к листам, ящики закрывают крышками. После нагрева листов до 700 С температуру в печи повышают до 850 С. [21]
Процесс нормализации стали заключается в следующем. В нагретую до температуры 700 печь загружают сложенные в жароупорные ящики листы стали. Чтобы ограничить доступ воздуха к листам, ящики закрывают крышками. При этой температуре листы в печи выдерживают 2 часа. Затем температуру снижают до 830ч - 845 и поддерживают в течение 3 час. Далее нагрев печи прекращают и охлаждают печь в течение 12 - 14 час. [22]
Отжиг и нормализация стали применяются во многих случаях и преследуют различные цели. Отжиг или нормализацию применяют тогда, когда необходимо: 1) сделать структуру стали более мелкозернистой; 2) улучшить обрабатываемость стали на станках; 3) повысить пластичность наклепанной стали; 4) подготовить структуру стали для лучшей ее закалки; 5) уничтожить химическую неоднородность; 6) устранить в стальных деталях внутренние напряжения. [23]
Отжиг и нормализацию стали производят в печах периодического и непрерывного действия. [24]
![]() |
Схемы изотермического распада аустенита сталей перлитного ( а, мартенситного ( б и аустенитного ( в классов. [25] |
По структуре после нормализации стали подразделяют на следующие основные классы: перлитный, мартенситный, аустенитный, ферритный. [26]
Во многих случаях нормализация стали проводится как операция, подготовляющая структуру металла к последующей закалке. [27]
После отжига и нормализации доэв-тектоидной стали образуется структура феррит перлит; эвтектоидной стали - перлит; заэвтектоидной стали - перлит цементит. [28]
Независимо от содержания углерода нормализация стали 15ХСНД несколько снижает характеристики прочности и повышает пластичность и ударную вязкость. Температура отпуска после закалки определяется требуемым уровнем прочности. Улучшение стали наряду с повышением прочности снижает склонность стали к хладноломкости и ее чувствительность к деформационному старению. [29]
Уменьшению силы резания способствует нормализация сталей, особенно с ускоренным охлаждением после выдержки под нагревом ( канд. Нормализация дает однородную мелкозернистую структуру, способствующую образованию стружки скалывания. [30]