Cтраница 5
Посадку подшипника в щит производят следующим образом. Чтобы свободно надеть гайку 11 на шток до касания с зонтом 10, ее выступы совмещают с продольными пазами на штоке, а также выступы штока с пазами в гайке. [61]
Посадку подшипников на вал производят по системе отверстия, а в корпус - по системе вала. [62]