Cтраница 3
В 50 - е годы, когда я начал работать, на заводе безопасность труда была на очень низком уровне: рабочие помещения были загазованы, вследствие чего происходили отравления, загорания, взрывы. В связи с этим на заводе развернулось движение за безопасный труд, было внедрено много рационализаторских предложений, направленных на облегчение труда рабочих, экономию материалов и оборудования. Начальником установки АГФУ С. Н. Попковым совместно с начальником одного из цехов В. А. Ва-луенко, ст. инженером А. С. Волковой была разработана и внедрена схема инжекторного защелачивания бензина. [31]
Я хотел в связи с этим сказать несколько слов. Вопрос о защелачивании бензина и об удалении из него сероводорода не является, может быть, вопросом, непосредственно касающимся темы настоящего совещания. Этот метод у нас на Ишимбайском заводе осуществлен на промышленной установке. Установка эта освоена, и регенерация, действительно, имеет место. Первоначально предполагалось ( по данным БашНИИ НП) регенерированную щелочь применять для защелачивания бензина. [32]