Cтраница 1
Выход аммиака при равновесном состоянии системы является пределом, выше которого невозможно повысить концентрацию NH3 в продуктах реакции. Немецкие ученые Габер и Нернст показали, что с повышением давления содержание аммиака в газе возрастает. [1]
Выход аммиака, образующегося в результате синтеза находящихся в угле азота и водорода, возрастает с повышением температуры до 900, после чего не изменяется. [2]
Выход аммиака, полученного при промышленной низкотемпературной перегонке, сильно колеблется в зависимости от характера содержащихся в угле азотистых соединений, применяемой температуры, способа и скорости нагревания и времени прохождения паров дегтя через нагретое пространство. [3]
Выход аммиака составляет обычно 0 3 - 0 35 % от веса сухой шихты. [4]
Выход аммиака обычно 0 3 - 0 35 % от массы сухой шихты. [5]
Выход аммиака зависит от многих параметров технологического режима: температуры, давления, времени соприкосновения газа с катализатором ( или обратной величины, называемой объемной скоростью газа), состава газовой смеси, активности катализатора, конструкции аппарата. [6]
Выход аммиака в промышленном масштабе может быть практически количественным, чему в большой степени благоприятствует присутствие свободной щелочи. [7]
Выход аммиака при термической обработке топлива зависит от типа топлива, содержания в нем азота, температуры процесса и скорости напрева, влажности топлива и времени пребывания продуктов разложения топлива в печи. [8]
Выход аммиака на восточных заводах СССР значительно превышает таковой на южных заводах, поскольку содержание азота в кузнецких и частично в карагандинских углях выше, чем в донецких. [9]
Выход аммиака, как уже было сказано подробно в главе 9, увеличивается до 700 С, оставаясь более или менее постоянным в интервале от 700 до 800 С, а затем резко уменьшается. [10]
Выход аммиака х отвечает содержанию его в азотоводородной смеси, выходящей из реактора. [11]
Выход аммиака определяется в первую очередь содержанием азота в исходном горючем ископаемом. [12]
Выход аммиака х отвечает содержанию его в азотоводородной смеси, выходящей из реактора. [13]
Выход аммиака зависит также от стадии химической зрелости углей, подвергаемых коксованию. Количество азота, перешедшего в аммиак и другие летучие продукты, заметно снижается с ростом степени зрелости угля. Образование аммиака происходит при 400 - 500 С. При 700 С образующийся аммиак подвергается диссоциации, поэтому выход аммиака зависит и от условий термической переработки горючих ископаемых. Высокие температуры процессов способствуют снижению выхода аммиака. [14]
Выход аммиака зависит также от влажности шихты: чем она выше, тем больше выход аммиака. [15]