Cтраница 4
В России система государственного регулирования, унаследованная от административно-командной системы, не отвечает потребностям нынешнего этапа российских реформ. Государство до сих пор перегружено функциями, которые ему в рыночной экономике не должны быть свойственны, и в то же время недостаточно занимается созданием необходимой конкурентной рыночной среды, разработкой последовательной социальной политики. Очень слаба поддержка малого бизнеса в городе и на селе. Действует разрешительная, а не регистрационная система создания новых предприятий. Не отработаны механизмы привлечения инвестиций в реальный сектор и использования в этих целях сбережений населения. Задача совершенствования государственного регулирования состоит не в экстенсивном расширении государственного вмешательства в российскую экономику, а в его модернизации и повышении его эффективности. Это требует использования современных форм государственного регулирования: совершенствования налогового законодательства, развития системы правительственных гарантий под кредиты коммерческих банков на инвестиции и инновации, мер по стимулированию отечественных предприятий обрабатывающей промышленности, работающих на экспорт, приоритетного финансирования из бюджетных фондов наукоемких и высокотехнологичных производств, проведения активной социальной политики. [46]
С учетом нашего богатого опыта работы в условиях административно-командной системы представители профессии еще с середины 90 - х гг. видели опасность, что совместная работа Комиссии и Совета может перерасти в бесконечные бесплодные дискуссии. В силу тех же причин был возможен и более худший вариант формального присутствия представителей Совета при Комиссии. Все это решалось во второй половине 90 - х гг., и время показало, что многие задачи Совета были успешно решены, но вместе с тем нужны радикальные изменения. [47]