Cтраница 5
Охлажденная до 50 С смесь поступает в газосенаратор высокого давления 7, где отделяется водородсодеркащий газ. Жидкая фаза из газосепаратора 7 через дроссельный клапан поступает в газосепаратор низкого давления 8, работающий при давлении 0 5 ЫПа. Газ из газосепараторов высокого давления 7 идет на очистку от сероводорода. [61]
В охлажденную смесь впрыскивают водяной конденсат для поглощения продуктов разложения азотистых и сернистых соединений. С верха газосепаратора отводят циркулирующий водородсо-держащий газ, с низа - воду, содержащую растворенные сульфиды аммония и сероводород. Жидкие углеводороды из газосепаратора высокого давления 5 поступают в отдувоч-ную колонну 6, где продукт с помощью продувки газом второй ступени освобождается от растворенного в нем водорода, метана, аммиака и сероводорода. Отдувочный газ, выходящий из колонны 6, используют как топливо. [62]
![]() |
Технологическая схема гидрирования бензола в жидкой фазе. [63] |
Принципиальная схема процесса гидрирования бензола в жидкой фазе ( процесс Юнибон фирмы UOP), получившего широкое распространение, приведена на рис. 1.15. В этом процессе используется реактор колонного типа, заполненный стационарным слоем платинового катализатора. Тепло реакции отводится циркулирующим циклогексаном. Реакционная смесь через теплообменники направляется в газосепаратор высокого давления 3, откуда водород возвращается в процесс, а часть циклогексана - в реактор, для регулирования температуры. Остальной циклогексан поступает в газосепаратор низкого давления 4, где от него отделяются газообразные углеводороды. [64]
Например, в блоке риформинга в газосепараторе высокого давления водородсодержа-ший газ отделяется от нестабильного катализата. На рис. 5.13 приведено принципиальное устройство газосепаратора высокого давления. [65]
На фланце выводного патрубка устанавливают крестовик или тройник высокого давления с двумя боковыми задвижками. Над крестовиком или тройником ставят стальную задвижку высокого давления, внутренний диаметр которой обеспечивает свободный проход перфоратора. К боковому отводу присоединяют выкид, идущий к газосепаратору высокого давления. На щиток задвижки надевают штурвал; на одном уровне с задвижкой сооружают площадку под перфоратор. При простреле строго следят за изменением уровня, появлением газовых пузырьков и пленок нефти. В случае перелива в процессе прострела перфоратор поднимают из скважины и при необходимости закрывают центральную задвижку; скважина до установки фонтанной арматуры будет переливать через боковой отвод. [66]
![]() |
Технологическая схема гидродеалкилирования алкилнафталинов. [67] |
На входе в реактор она смешивается с водородом и водой. Реактор 3 заполнен стационарным слоем катализатора; часть водорода под-дувается в него по ходу сырьевой смеси. Поток из реактора охлаждается в теплообменнике поступающим сырьем ( на схеме не показано) и направляется в газосепаратор высокого давления 4, где циркуляционный водород отделяется от жидкости. Водород из газосепаратора высокого давления 4 поступает в абсорбер 6 для удаления примесей, после чего в смеси со свежим водородом вновь направляется в реактор. Насыщенный абсорбент из абсорбера 6 освобождается от примесей в газосепараторе низкого давления 5, после чего вновь подается на орошение абсорбера. [68]
Наиболее тяжелые фракции конденсируются и служат рецир-кулятом для печи П-1 тяжелого сырья. Конденсат легких газойлевых фракций отбирают со сборной тарелки колонны К-3. С верха этой колонны уходят пары бензинового дистиллята и газ; они конденсируются в конденсаторе-холодильнике Т-3, доохлаждаются в холодильниках Т-5 и разделяются в газосепараторе Е-1 высокого давления. [69]
Наиболее тяжелые фракции конденсируются и служат рецирку-лятом для печи тяжелого сырья. Конденсат легких газойлевых фракций отбирают со сборной тарелки колонны К-3. Сверху колонны К-3 уходят пары бензинового дистиллята и газ, которые конденсируются в конденсаторе-холодильнике Т-6, доохлаждаются в холодильниках Т-8 и Т - 9 и разделяются в газосепараторе высокого давления Е-1. Газ направляется на абсорбционно-газофракционирующую установку ( АГФУ), а бензин поступает в колонну К-5 на стабилизацию. Отгон стабилизации также направляется на газофракционирование. [70]